sunsonik не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв, желательно конечно указать номера трех заказов.
19 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Заказывал дважды вещи - телефон и камеру. За телефоном ездил к ним на склад, камеру привезли курьером. Оба раза цена не соответствовала действительности. Второй раз обещали сделать скидку, но сначала накрутили 10, а потом скинули 2 грн. Не думаю, что покупка ноутбука будет здесь, хотя цена на сайте у них очень вкусная. з.ы. Пользоваться фильтрами у них на сайте для выбора ноутбука невозможно вообще.
19 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Покупал несколько раз. Проблем не возникало.
Відповідь представника «Протон-Iт»
Спасибо за отзыв
19 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Дім і Техніка»
Дякуємо за Ваш відгук і перепрошуємо за незручності. Для зясування всіх обставин просимо зателефонуиати за телефоном 0676741346. У випадку підтвердження даної інформації Вам буде замінено ушкоджений виріб на новий та виплачена компенсація.

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Добрый день! Так как духовой шкаф Pyramida F 60 TMR был подключен, не работником Сервисного центра, а домашним электриком есть большая вероятность не правильного подключения. Вам по телефону сказали, что мы без проблем поменяем на новый или вернем Вам деньги, но для этого нужно вызвать мастера из авторизированного севисного центра, что-бы он выдал акт о заводском браке.

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Пацики, всё круто, спасибо большое за оперативность!!! Даволен как слон! =)
19 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал электромясорубку , цена была не высокая приехал на следующий день и забрал, предварительно перезвонив. В офисе провел минут 5, проверил комплект и работоспособность, пока расплачивался упаковали в кулек. Молодцы, так держать.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв!
19 жовтня 2011

Я покупал тут 2,1 колонки Edifier S730. В принципе я доволен этим интернет магазином - прежде всего человеческим отношением к покупателю т.е. ко мне - и могу порекомендовать этот интернет магазин другим людям.
Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
Большое спасибо за отзыв !!!

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
На самом деле задержка уже большая, заказ поступил аж 15 числа, решаем этот вопрос, спасибо за отзыв.
Sasha не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Люди добрые, не тратьте зря время на это подобие магазина! Промурыжили мне мозги, 6 дней кормили завтраками, ни разу не перезвонили.... Товар так и не приехал! Это мой первый опыт плохого инет-магазина... Покупал уже в около 10ти разных магазинах, и такого отношения нигде не было!!! Стыдно, что в моей родной Одессе есть такой магазин!
Відповідь представника «99копеек (Одесса)»
Уважаемый Sasha, конкретизируйте свою жалобу - какой № заказа ? Ошибки бывают у всех, их нет только у тех кто ничего не делает. Укажите на наши - мы их исправим.