1 вересня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

1 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ через сайт, 4 позиции, даже не перезвонили...!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за Ваш отзыв! Напишите номер вашего заказа.
1 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, повернення товару

заказал, оплатил неделю ждал товар, потом еще неделю забирал деньги...
Відповідь представника «All-Service»
когда это такое было, № заказа, укажите пожалуйста
alzet не рекомендує цей магазин
1 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Заказывал два раза товар с самовывозом. Поразило хамское общение менеджера по телефону. Ладно первый раз настроения кто-то испортил, но второй раз был ничем не лучше. Ребята, если вы хотите сохранить клиентов и привлечь новых, научитесь элементарному вежливому обращению с ними.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Поговорим с менеджерами, только как выразилось хамство, тон или просто нагрубили(просто на них это не похоже)
cyrillkurochkin рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Единственный минус, при самовывозе приходиться очень долго ждать. Один раз неверно назвали (голосом) дату когда можно забрать заказ, не посмотрев в почу и смс, приехал забирать. Но людям свойственно ошибаться. :)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо вам за отзыв! Постараемся совершенствоваться!
1 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Собственно на сайте флешка была, роутер был. По факту флешка была только на завтра. Собственно на следующий день не привезли и не перезвонили.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Если не затруднит номер заказа! На сайте наличие указано не только, в магазине, но и на складе.

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за хорошие слова! На персоналом работаем. Результат обязательно будет.
dejatel рекомендує цей магазин
1 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Самая быстрая доставка на моей памяти, около часа после заказа.
Відповідь представника «KOBA.ua»
И это еще не самая быстрая! У нас рекорд, 3 минуты!!! )))) Это было конечно случайно в соседний дом, но видели бы Вы лица клиентов! ))))))))))
1 вересня 2011

Хороший магазин, все ВЕЖЛЕВО, хорошие цены, пока вопрос не коснется ЗАМЕНЫ/ВОЗВРАТА. Не советую покупать комлектующие (память процессор видео хард), и не дай Бог ВЫ ОВЕРКЛОКЕР :) Если у Вас после покупки в НАШЕМ магазине плохо работают приобретенные компоненты - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за положительные отзывы. Если бы вы оставили номер заказа - конструктивно ответить на ваши замечания было бы проще. Наш отдел по продаже комплектующих ориентирован исключительно на новинки рынка, и "оверклокерский" сегмент. Конфликты при обмене/возврате товара возникают лишь в ситуациях, когда клиент недостаточно ознакомлен с "законом о защите прав потребителей". Уточните, пожалуйста, ваш случай.
1 вересня 2011

Первый раз делал покупку в этом магазине. Остался доволен. Заказал, пришло уведомление, даже раньше времени обещанного консультантом. Поехал, забрал, все ок. Спасибо за сервис. Персонал приветливый, обьяснили, рассказали что хотел. Теперь буду стараться покупать в Соколе. P.S. Брал на Русановке.