7 листопада 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал сумку CaseLogic и мышь беспроводную HP с самовывозом. Всё прошло почти без проблем. Сумку на пункт доставили, а курьер, который ехал со склада с мышкой, где-то задержался. Оформили бесплатно доставку на следующий день. С пониманием отнеслись к тому, что звонил и менял адрес доставки. Из минусов - немного неудобный сайт. Но тут хотлайн выручает. ;)
Відповідь представника «EXE.ua»
Рады, что все закончилось хорошо! Удачных Вам покупок!
7 листопада 2011

Хороший ассортимент, но цены выше средних ( Непонятка с "поставить под заказ"
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день, greysnak! Статус "поставить под заказ" означает, что товар находиться на складе поставщика в другом городе или редкрозапрашиваемая позиция которая поставляется "под заказ" под конкретного клиета. Сроуи поставки от одной недели до 90 дней. Всегда будем рады Вам помочь! С уважением, администрация магазина KLONDAYK.
7 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Тут просто - без комментариев! )
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если подскажете, в какую сторону совершенствовать ассортимент.
roma_ua не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 листопада 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Начали рекламировать товар, который только ожидается в продаже. Реально его нет в наличии, т.к. продажи товара еще не начались в Украине. В статусе на Хотлайне они уже заявляют о наличии товара на складе магазина. Ввод покупателей в заблуждение.!!!
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день!Возможно возникло недоразумение... Товар, партия которого ожидается на территории Украины впервые, может рекламироваться заранее. На нашем сайте всегда указываются даты поступления, если речь идет о "Новинках".
7 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ITbox.ua»
Телевизор проверили по серийному номеру. Он 100% официальный. Уточните пожалуйста, каких именно признаков официальности Вы не нашли на коробке и внутри, и откуда информация про эти признаки.
7 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказывал картридж HP №140. Всё прошло гладко и без проблем. Цена порадовала, да и расположение офиса тоже. Правда есть на сайте мелкие ошибки в расположении товаров относительно разделов. Если магазин заинтересован, то скажу, что именно не так.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! отправьте плиз на почту (адрес указан насайте), заранее благодарен!
7 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Repka - это фирма, не уважающая клиентов и их время! В 9.15 позвонил, заказал электронную книгу. Сказали, что будет после 15.00. Поскольку работаю совсем рядом, решил забрать прямо из магазина. Договорились, что приду в в 15.15 - договорились, одобрили. Пришел, дабы дать время на всякие неурядицы, в 15.30. Попросили подождать. Вернулся в 16.00. Попросили подождать минут 10. В 16.45 оказалось, что они не могут сегодня продать мне товар :О. Больше я в эту фирму обращаться не буду.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Укажите, пожалуйста, номер заказа.

Не сподобалося: асортимент

Магазин нормальный, но курьеры в данном магазине явно неуравновешенные люди...
Відповідь представника «Цифра»
а не могли бы Вы указать, что конкретно произошло при доставке?
vladimir-gr рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

Являюсь клиентом с 2005 или 2006 года. Цены не самые низкие. Но со скидкой иногда цена получается неплохая (есть накопительная карточка). Примерно половину своей техники купил здесь. Так что впечатление только положительные.
magic не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
День добрый, не могли бы Вы указать номер заказа?