lpl не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АБАЙЗ»
lpl , Спасибо за Ваш "содержательный отзыв"! Так держать! Выгодных покупок Вам!

Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо!Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине.
Sanjokk не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

Цена указана для "заманухи"!
20 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Кому интересно объясню ситуацию: Купил товар (заказ №РО10120268), проверить который в машине курьера не реально так как нет компьютера под рукой. Пи проверке оказывается что данный товар не рабочий. При попытке вернуть товар обратно мне сообщают что товарный вид отсутствует и нарушена целостность упаковки - предлагают только починить. Задумайтесь стоит ли после такого доверять данному магазину?
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, на сколько я знаю вам вернули деньги. Верно?
Dancem рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

Очень, очень быстро доставили - ночью заказал, до обеда кулер уже в руках.
egorio рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

Хороший магазин. Всегда и перезвонят, и расскажут, и подберут альтернативу. Ну и скидка постоянным покупателям радует.
Attic рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Очень доволен. Превзошли ожидания!
20 жовтня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цена в хотлайне не соответствует реальной.
Відповідь представника «Планшет.ua»
Просьба указывать конкретно, о чем идет речь и что не соответствует. Ваш отзыв выглядит типовым, который обычно оставляется роботами или не реальными покупателями.
izon не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

В Хотлайне заявлена цена за 4 Гб памяти - в реале продают только 2 Гб. Мотивируют тем, что это не китовая поставка. Вчера указал на несоответствие - так и не исправили.
20 жовтня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

как и БОЛЬШИНСТВО интернет-магазинов эти ВРУТ по наличию товара. С момента моего заказа через сайт прошло ТРИ дня, но мне так НИКТО и не перезвонил!! После того, как я позвонил к ним сам, мне радостно сообщили, что товара нет в наличии!!! На сайте товар ДОСТУПЕН к заказу, и нет информации о его отсутствии.