6 вересня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Мне этот магазин не рекомендовали. Я им все же воспользовался. Он меня приятно удивил качеством обслуживания и скоростью доставки. Рекомендую!
6 вересня 2011

Вполне хороший магазин. Доставили все в срок.
Артём Добров рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

05.09.2011 купил акустику в магазине, но не подошлла по размерам, оказалась слишком большой. Позвонил в магазин , подсказали куда обратится, чтобы вернуть товар. С утра 6.09.2011 поехал и сделал возврат без проблем. Спасибо, что соблюдаете права покупателей. Буду покупать только у Вас.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, мы стараемся. Ждем Вас еще!
Anton Duzenko не рекомендує цей магазин

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

дёшево, но без гарантии серый ИМЕИ спрашивал чёрный телефон - сказали есть только серый, я согласился. А прислали чёрный!

6 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

6 вересня 2011

Лично я магазином очень доволен.Вот на днях заказал телевизор Samsung плазму,цена товара соответствует которая была представлена на сайте.Консультацию по товару дали вежливо и грамотно,я был очень этим доволен.Доставку сделали вовремя и быстро.Магазином очень доволен,всем рекомендую.Желаю удачной покупки в этом магазине.
6 вересня 2011

Сервісом задоволена на всі 100%. Доставка оперативна і в зручний час. НИЗЬКІ ЦІНИ і широкий асортимент. Жодних проблем із якістю товарів (купила 2 сковорідки)
6 вересня 2011

mplane не рекомендує цей магазин
6 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Указанного товара который есть на сайте в наличии нет.